Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 751 страница 760 из 779

751

Одни призраки

752

Клинт Иствуд, рад слышать. Ты где нынче обитаешься, да как поживаешь?

753

Ну, я еще периодически заглядываю.

754

Скайд, мы кстати уже отморозились после зимы, один разок на молодёжке потренироваться успели. А теперь то дела, то погода зябкая и мокрая... :)

755

ЯзычниК написал(а):

Скайд, мы кстати уже отморозились после зимы, один разок на молодёжке потренироваться успели.

Это радует. А то мы на 17 июня очередной большой турнир по ножу планируем ;)

756

Скайд, находке сейчас передам сие. А сам так далеко пока не планирую. :)

757

Обитаюсь норм... сегодня ходил на орленок, фоткал, мечом помахал. Один. Звонил Грею как-то, он во Владе был что-то там сдавал-пересдавал, я ничего не понял. На ножи не поеду.

758

Клинт Иствуд, Грэй на сессии. :) На орлёнке мы были кажись на майские праздники - я, Рыся, Грей, Намадис со своей половинкой, Ракот. Вот так много. На ножи и я не попаду - ибо не в состоянии нынче. По обстоятельствам.
Скажи лучше друже, не знаешь ли ты по поводу вот этих ребят:

Наш адрес
г.Находка
ул.Заводская 6 (дом детского туризма)
каждое воскресенье с 10:30

http://vladhammer.ucoz.ru/forum/17-1920-5
Они играют миниатюрки вархаммера, 11-12 числа тоже будут там собираться. Просто они вроде и МТГ играют там, вот и думаю что надо бы наведаться к ним в гости, но совсем наугад идти не хочется.

Что же до выходов с мечом в чисто поле... Я задавал вопрос народу кто вообще желает поиграть самую простенькую полигонку в начале лета на этом самом Орлёнке и ответы получил крайне вялые. Так что пока отложил идею провести игру. Скверно нынче в датском королевстве. Зря вы свернули Козлов Тора.

759

Ап. Не забываем заглянуть в раздел мероприятий.

760

Имею честь сообщить всем заинтересованным лицам, что теперь в MTG можно поиграть и в нашем славном городе!:D

Помещение, где можно собраться находиться по адресу: улица Бокситогорская, д 8 ( вход со стороны детского сада, Шахматный Клуб).

Первоначальный график работы: вторник и четверг с 19-00.

Соответственно следующая втреча 14 числа в 19-00. Формат игр EDH. Готовимся к турниру 19 августа в Большом камне;)

Приглашаем всех желающих!

Новичкам гарантируется обучение и поддержка.

По всем интересующим вопросам можно обращаться ко мне в личку.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"