Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 1 страница 10 из 779

1

Бггггг... максимально допустимое количество сообщений в теме 1000... Продолжаем тут...
С юбилеем!

2

Н-да... У меня ещё и последний пост...

Кстати, раз выяснилось, что у меня просто был приступ паранои, хочу повторить про то, что ДР "Чайка", а именно Язычник и я, готовы не только организовывать мероприятия, но и оказывать посильную помощь в мероприятиях, которые организуются не нами... если нас позовут... иначе мы как-то не знаем, нужна ли наша помощ и в чём именно.

3

Рыся
Рыся, не было у тебя приступа паранои. У тебя были все основания так считать. :)

4

Раз уж мы (я надеюсь!) все выяснили (кстати, я так понимаю, с вашей стороны к нам, ну точнее, у тебя ко мне тоже теперь все чисто? А то мы как-то в одностороннем порядке все обговорили), то давайте попробуем работать вместе, как ты и предлагала. Согласны?

5

:) Лично мне на данный момент помощь не требуется. У меня всё в порядке. Над чем работать-то?

6

ЯзычниК, вообще-то это мы хотели воспользоваться предложением Рыси:

Рыся написал(а):

ДР "Чайка", а именно Язычник и я, готовы не только организовывать мероприятия, но и оказывать посильную помощь в мероприятиях, которые организуются не нами...

Но если ты против, извини.

7

УдачА, работать вместе я согласна.
А это

ЯзычниК написал(а):

Лично мне на данный момент помощь не требуется. У меня всё в порядке.

Говорит только о том, что помощь не нужна Язычнику. О том, что он тоже никому помогать не будет речи не было.
Хотя может быть я опять не права.

8

Всё правильно. Вы скажите над чем работать? Или опять читаете в моих словах то чего там нет?

9

57% - 8
42% - 6
0% - 0
=99%
Колитесь, кто зажал один процент?  :mad:

10

ЯзычниК, может это форум зажал? Ну так, для себя...


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"