Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 591 страница 600 из 779

591

Аделета Користов написал(а):

Палеодеревню

???

Что это?

Думаю кунг-фа пройдет по типу "кто на что горазд" и это правильно, на мой взгляд, по тому как у каждого свои возможности и свой смысл который он вкладывает в понятие "Ролевизьм", а для меня оный ролевизм есть стороннее развлечение и попытка разнообразно скрасить жизненное пространство отведенное на активный отдых, а кто-то, я знаю, флеш мобом промышляет и энкаунтером.

Вот по моему я и подобрался к пониманию кунг-фы (Конференции), кунг-фа - есть собрание разных по направлениям, ходу мысли, целям и способу решения поставленных задач, разумных людей, любящих занимать свое свободное время походами в близлежащий(или не очень) антуражный ландшафт (в частности лес) не осознающих простоты и комфортабельности жизни без оных походов,для дальнейшего представления себя в образе того кем он в рабоче-обычной жизни прослыл бы сумасшедшим. Такой вот интеллектуальный отдых с бобрением. Шахматисты варят сталь.

Мое отношение к сепаратизму не обсуждается мною, я против разделения и точка. И еще одна ТОЧКА. По крайней мере пока ролевое сообщество не станет достаточно многочисленным для всякого рода закулисных интриг и классических заговоров.

592

Аделета Користов написал(а):

я бы хотела увидеть конфу непосредственно как ролевое мероприятие...

Солнце, хочешь - делай! Только такой принцип тут и работает. А ждать пока кто-нибудь придёт и сделает всем хорошо - безсмысленно.

Клинт Иствуд, у меня такое очучение, что я поняла, в чём проблемы приморских ролевиков. Все замечательные люди, целеустремлённые, нацеленные на то, чтобы идти вперёд... Вот только каждый лично хочет быть самым главным, самым крутым, да и вообще только он знает, как надо. Замечательная почва для разделений, отделений, ссор и споров...
Увы и ах, людям больше нравится выяснять, кто прав, чем играть...
*сидит, скучает по таким уютным и родным ярославским ролевикам*

593

Рыся написал(а):

*сидит, скучает по таким уютным и родным ярославским ролевикам*

Прям диваны, а не ролевики. =)

Был в Ярославле - красиво, храмы хоть на храмы похожи, в мАскве сплошные ларьки.

594

Клинт Иствуд, я в самом Ярославле нормально только в прошлом году побывала... Когда в Москву летали, ну и туда заехали за одно. :)
А так знала только вокзал, да площадь с которой народ обычно на игры ездит.

Клинт Иствуд написал(а):

Прям диваны, а не ролевики. =)

Ну не то, чтобы... Просто я оч хорошо чувствую атмосферу, в которой нахожусь...
Вот с ярославскими ролевиками всегда тёплая и дружественная атмосфера. Как бы они не утверждали, что ругаются между собой, на игре обычно такая идилия, что хочется остаться с ними там жить.
Вот у Дружины почти такая же атмосфера на сборищах...
А остальные... Я, конечно, мало в Приморье на игры ездила, но такой же тёплой атмосферы больше нигде не наблюдала. Всё время все кучкуются и о чём-то шушукаются.

595

Клинт Иствуд написал(а):

Аделета Користов написал(а):
Палеодеревню???
Что это?

Ну вы человек прям тайга... Это уже лет 5 как достопримечательность Находки, причём одна из самых посещаемых...

Код:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%8F

http://www.ptr-vlad.ru/2010/07/17/jetnicheskijj-festival-proshel-v-nakhodkinskojj.html

Рыся написал(а):

с ярославскими ролевиками всегда тёплая и дружественная атмосфера

Рыся написал(а):

Вот у Дружины почти такая же атмосфера на сборищах...

Рыся написал(а):

А остальные...

... не их поля ягоды =)

Отредактировано Аделета Користов (2011-03-04 20:30:02)

596

Аделета Користов
Почитал - не мое, но вы как представитель можете в красках, песнях и танцах открыть желающим вас слушать глаза на данный проект.

Дружина .. это которая дикая, что ли? Дружелюбная атмосфера.. может быть, главное не давать пить много, а то после того как заканчивается разум и начинается бред становиться неуютно, и хочется как-то бочком бочком в сторонку. А по части "не их поля ягоды" не понятно, если про некоторое отчуждение к новеньким, так это надо понимать - они как то не очень общительны просто напросто, но если с ними не пить много и делом доказывать свою надобность и не безразличность, они к вам привыкнут и примирятся с вашим присутствием. (ключевое слово "Делом!")

597

Аделета Користов написал(а):

... не их поля ягоды =)

Остальные просто постоянно играют в какую-то политику.
Хотя и некоторые московские ролевики оч милые люди...

Клинт Иствуд, чрезмерное употребление алкоголя вообще ни на ком благотворно не сказывается... Так что к тому времени, когда алкоголь в крови начинает достигать своей критической массы, я предпочитаю уползти в палатку. :)

598

Рыся
Почему же ни на ком, на мне позитивно сказывается, я обычно засыпаю богатырским сном. Главное чтобы алкоголь не дешмань и не водка, но я собсна их и не пью. А хороший виски на мой взгляд лучшее согревающее средство в истории человечества, со своими приколами.

599

Просто я разделяю места и события на которые хожу напиться и снять стресс, и места в которые я хожу по делу, или за отдыхом, или за деньгами, или за музыкой.

600

Клинт Иствуд, ну для согревания всегда можно выпить. :)
Я вот первый раз на игру осенью поехала. Естественно подготовилась не очень, так как вообще первый раз с ночёвкой на природу выбиралась... Вот тогда да, хотелось чего-нить горячительного выпить... Но у народа оказалась только настойка на спирту. Согревает может и хорошо, но я её даже пригубить толком не смогла.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"