Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 531 страница 540 из 779

531

МТГшникам:

http://mtgsalvation.com/mirrodin-besieged-spoiler.html
Осада Мирродина. Началось собсно.

532

Venom
вот для ознакомления ,чтобы ты определился. ну и вдруг кто захочет еще помочь)

1916 год   , Англия, городок с именем Ронлэнд.
Городок ничем не примечателен  и в основном люди  стараются не задерживаться  в нем. Ронлэнд довольно тихий городок. Большинство путей в большие города ведут через него, поэтому здешний постоялый двор «колокол» почти никогда не пустует. «колокол» содержат два брата Джонсоны. Правда последнее время в этом городке почему-то стали реже задерживаться, и постоялый двор стал понемногу беднеть
29 октября начался шторм. В  опустевший постоялый двор подтягиваются путники : журналист, «Светская львица», писатель, и два обычных горожанина с соседнего города. Их  встречают хозяева, и  начинается игра.

тип игры: детектив , ужас.

Отредактировано странник (2010-12-15 17:58:55)

533

всех с наступающим Новым годом! Новых игр и побольше свободного времени, чтобы в эти игры играть!

534

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!

535

С наступившим всех новым годом!!!

536

Люди добрые, всем привет) как кто отметил  новый год?
я сделал форум для серии игр ,которую пуду проводить от клуба АРИЭС. и так как помочь и обьяснить как именно это должно делаться и выглядеть , я сомневаюсь в том,что я сделал удобный форум.
если у кого есть время и желание , прошу зайти на форум babylonn.ucoz.ru и написать мне ,что лучше поменять ,доделать ,убрать .
всем спасибо за внимание)

537

странник, форум для форумных игр или для общения на тему полевых игр?
А вообще, я считаю, что не нужно плодить лишних сущностей... И для форумных игр есть куча удобных ресурсов... И для обсуждения уже куча форумов создана...

538

Рыся
мм.. нет,это не для форумных игр)
просто проэкт серии игр полевых) форум я сделал для того ,чтобы работать над проектом с мастерами ,которых я щас собираю, и чтобы народ мог посмотреть подробности о своей роли ,группировке и тд и тп )
то есть лучше  все по серии игр делать на сайте клуба ,который это организовывает?
спасибо за комментарий )

539

странник, могу предложить primrpg.ru в качестве места размещения информации. можно отдельный форум сделать

540

Эзех
а  можно поподробнее об этом сайте?

Отредактировано странник (2011-01-06 09:59:39)


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"