Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 401 страница 410 из 779

401

Аделета Користов
Эх... я вот что-то не слышал о едином значке Московского Ролевого Движения. :) Или о Ярославском. Или о хабаровском...
Может обойтись таки тогда эмблемами клубов?

402

да кто как хочет, я не настаиваю. просто не у всех даже эмблема клуба есть

403

ЯзычниК написал(а):

Эх... я вот что-то не слышал о едином значке Московского Ролевого Движения.  Или о Ярославском. Или о хабаровском...

может у них как и везде единого такового движения и нет ) и не хотят. может и нам оно не нужно? )

404

ЯзычниК на Моаскву надо ровняться, столица как не крути, НО!.. А своя голова нам на что на плечи пршпандорена? Ну не только чтоб в ней перхоть заводилась, надо и своё что-то придумывать и реализовывать, как считаешь, м?

Эзех написал(а):

да кто как хочет, я не настаиваю. просто не у всех даже эмблема клуба есть

Эзех, мож, тогда лучше опрос провести - кто за всеобщую эмблему Приморского РД? Народ и выскажется - кто за, кто потив, кому из принципа дорог родной пофигизм. А там и порешать можно - что за эмблема....

405

Эзех написал(а):

может у них как и везде единого такового движения и нет ) и не хотят. может и нам оно не нужно? )

Да кто ж его знает?.. :)

406

Аделета Користов написал(а):

Ну не только чтоб в ней перхоть заводилась, надо и своё что-то придумывать и реализовывать, как считаешь, м?

А как эта единая эмблема мне поможет провести игру? Чем она поможет? ;)

407

Ничто так не разьеденяет людей, как стремление объединиться или сделать что-то для всеобщего блага... Как-то так...

408

А вообще, идею всеобщей эмблемы, флага, штандарта и прочего считаю неосуществимой... А мысль проголосовать за то, нужна ли единая эмблема или нет, вообще бредовой.
Символику для клуба можно делать. И голосовать в клубе можно, а никак не всеобщее рдшное...
Ну проведёте опрос среди некоторых представителей. Ну объявите что вот это вот будет общей эмблемой... И что? А где-нибудь сидит небольшая групка народа, играет в свои игры и знать не знает, что у них оказывается есть всеобщий символ.
РД это не вот этот, вот этот, вот этот и ещё вот этот клуб. РД это общность играющих людей. Некоторых мы можем даже не знать. Так как можно говорить об опросе среди всех, если всех мы и не знаем?

409

Рыся
Ну или вот, что делать если один, или два, и три человека или клуба против такой эмблемы? Им больше нравится BU чем UG. :) Всё - эти ребята отношения к этому РД не имеют? Не носят эту эмблему и становятся изгоями, только за собственное мнение? :)
Эх... играми надо заниматься, а не политикой и громкими лозунгами...

410

ЯзычниК, игры разные бывают... Кому-то нравится играть в политику или в спасателей человечества...


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"