Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 371 страница 380 из 779

371

Странно... было столько желающих пообкатывать мир Дарстейна и тут же исчезли как только под дарстейн создали раздел... :)

372

ЯзычниК, забей. :) Надо будет народ, я народ найду в других местах. А тут водить специально начала, чтобы народа много не набежала... :) Я же знаю, какие тут все активные.

373

Ссылка из разряда - собираемся на полигон.

Для всех и для ролевой молодежи особенно - адекватный рейтинг тушенки. В целом объективный и можно доверять.
http://www.trevoga.su/articles/completion/tushenka.html

374

Ри
Я этот пост в библиотеку наверное скопирую. Полезные сцылки. :)

375

Рыся, ЯзычниК спасибо! =)

376

Эзех написал(а):

предлагается к обсуждению и в качестве свободной фантазии символ приморского РД

В принципе - мне нравится - отражает как ролевую тематику, так и природную специфику региона...

377

Эзех написал(а):

предлагается к обсуждению и в качестве свободной фантазии символ приморского РД:

Аделета Користов написал(а):

В принципе - мне нравится - отражает как ролевую тематику, так и природную специфику региона...

А мне не понятно символом какого РД Приморья и где символом этому рисунку быть... то есть где он должен применяться?

378

ЯзычниК, если наступит когда-нибудь такое светлое будущее... ) а вообще, где хочешь может применяться. где будет объединение людей или клубов, где что-нибудь символичное потребуется и т.п.

379

Хм... Может лучше чтоб сначало светлое будущее наступило?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif
Я конечно скептик, но что-то в последнее время всё больше лозунгов и про объединение, и про подъём, и про спасение РД, а на деле... На игры не ездит никто друг к другу, всё гадости про всех думают, говорят и делают. Зачем-то гребут всё под себя, обвиняя в насаждении какого-либо мнения других.
Короче плохое у меня настроение и эмблема меня эта только удручает. :) Насмешка какая-то...

380

)
вот придет как-нибудь светлое будущее, а у нас под него символ и есть, глядишь и останется надолго)

а общность она знаешь ли не только в том, кто к кому ездит измеряется. и если во всём видеть только отрицательное, то и не будет её. я как-то особо мрачных перспектив нигде не наблюдаю. или тебе нужно чтобы ролевики со всей страны по Красной площади парадом маршировали?
есть игры. люди на них ездят. хорошие отзывы вон пишут. и вымирать как-то не собираются.
ну если нет у меня возможности ездить, то как бы ни хотелось, а вот не получается. и никакие лозунги и спасение меня на это не подвигнут.
а гадости всегда были и будут. вот если их слушать, верить им, да дальше передавать, тогда точно ничего хорошего не получится


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"