Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 261 страница 270 из 779

261

Аделета Користов, смысл Манчкина в том, чтобы повеселиться и хорошо провести время. :)
А в МТГ нужно много думать, строить разные комбинации колод одна сильнее другой... Ну и просто коллекционировать карты. Их там много разных. С интересными картинками. :)

262

Смысл МТГ изначально поединок магов. Кто кого победит. Либо дуэль, либо варианты игр где больше двух игроков.

263

Рыся написал(а):

смысл Манчкина в том, чтобы повеселиться и хорошо провести время

Как-то не ценитель я такого веселья :(

ЯзычниК написал(а):

Смысл МТГ изначально поединок магов.

Коалиции? Интриги? Нет?

264

Аделета Користов написал(а):

Коалиции? Интриги? Нет?

если это не турнир и игроков больше двух, то вполне )

265

Аделета Користов написал(а):

Как-то не ценитель я такого веселья

Кому что. :)
Хотя попробовать самой всё-таки стоит. Чтоб точно знать. Когда наблюдаешь за всем, не так весело.

266

Эзех написал(а):

если это не турнир и игроков больше двух,

А разве на турнире нельзя с кем-то объединиться и играть против кого-то?

Рыся написал(а):

попробовать самой всё-таки стоит.

Я попробовала. Наблюдать у меня терпения не хватило :р И завершила игру с весьма неплохим результатом. И тем не менее, я б потратила сие время с пользой на что-нить другое... динамики как-то нет в такой игре... или это было оттого, что помимо опытных игроков играли двое тех, кто карты впервые в руки взял.

267

Аделета Користов, значит это не твоё. :)
А на турнире нельзя объединиться, потому что там строго сверху рассписано кто с кем играть будет. Вот объединишься ты с кем-нить, а тут бац! И тебе против него играть придётся...

Кстати, на ножевом турнире меня точно не будет ни в каком плане... :( Ногу себе повредила, дома лечиться буду... Так что в следующий раз где-нибудь пересечёмся.

268

Рыся написал(а):

А на турнире нельзя объединиться, потому что там строго сверху рассписано кто с кем играть будет. Вот объединишься ты с кем-нить, а тут бац! И тебе против него играть придётся...

Ну есть ещё и командные турниры. Я собсно даже писал так и не обкатанные правила типа турнира где нужна стратегия не только на столе но и между столов... :)

269

ЯзычниК, это частности. :)

270

Рыся
Двухголовый гигант и император, вообще помоему в официальных руллбуках есть. :Ь


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"