Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Firefly

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Умопомрачительный мир SciFi сторилайн, не Звездные войны, не СтарТрек и оттого намного более ценный. Кто не знает что это вспомните фильм "Миссия Серенити", врядли он вам понравился, но поверьте, это просто верхушка огромного и мощного айсберга интересного мира сериала FireFly. Почему я пишу об этом здесь, вполне возможно что основой для SciFi игр от моего авторства станут именно истории мира FireFly, да и просто обалденный мир и неординарные герои с чувством юмора и без пафосных джедаев. Всем кому интересно втыкайте ссылку.

2

кому надо, выкачал весь сериал с субтитрам плюс есть фильм, могу нарезать.

3

ОффТОп конечно, но почему никто не хочт делть игр по мирам Гамильтона "Звёздные короли" или по Ф.Корсаку "Пришельцы ниоткуда" великолепные миры, интиресные и хм на мой взгляд боле живые, чем многое другое.

4

Rod
без понятия о чем ты... и создай отдельную тему по этим авторам и мирам с ссылками на литературу или сайты.

5

Никоидо, а сколько он весит и что нужно чтобы заполучить его.;)

6

Тау
Весит сериал 10.9 гб вместе с сабами. Плюс фильм 1.45 гб. Способ получения: режу на болванки, намечаем время и место, приносишь мне болванки на обмен 1 к 1, все.

7

в настоящее время права на вселенную firefly принадлежат Маргарет Уэйс. и будет развиваться настольная игровая система по этому миру.

8

вот так так... и действительно это правда, вот ссылка: FireFly
Правда что по вселенной создали игру, не знаю как она получилась сейчас качаю рулбуки, но права на сериал и дальнейшие его съемки были переданны компанией юниверсал компании фокс и в 2010-2011 есть разговоры о продолжении сериала или фильма, я надеюсь. =)

Отредактировано Клинт Иствуд (2010-01-11 11:09:06)