Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Квартал Ремесленников » Дюраль и кожа из Владивостока.


Дюраль и кожа из Владивостока.

Сообщений 51 страница 60 из 88

51

Ланселот я так понял у нас все будут согласны на шестерку... (шесторка обсуждалась изночально)

всего у нас 13 полос получается (только 5 полос с параметрами: 1 полоса 15 см + 1 полоса 10 см) и все остальные как я понял берут по 5 см шириной.

Отредактировано Venom (2009-12-14 20:14:25)

52

Пусть будет 6 мм

53

Шесть так шесть.

54

Вдруг откуда ни возьмись...

Большой Камень заинтересован.
Пока вроде 3 полосы, но вопрос уточняется.

55

ок, того уже 17 полос...
Тирит как решать вопрос с обменом полос на деньги будем?

56

В воскресенье сбор, там обсудим у себя. Пока в планах передать через кого-нить, а полосы экспроприировать на перекрестке, подкараулив гонцов в Находку.

57

И так...
Большой Камень выссказал заинтересованность в 5 (пяти) полосах.
К какому числу деньги нужны? Чтобы нам прикинуть как и кем мы отправляем финансы.
И хотелось бы узнать как Находка их к себе повезет, если это возможно.

58

Тирит написал(а):

И хотелось бы узнать как Находка их к себе повезет, если это возможно.

Хз. Наверное перевозиться постепенно они будут. Так как ни КРиТИН, ни КАРИЭС, и даже Дикая Дружина не заказывают, то храниться и перевозиться это безобразие будет наверное мной. А я не ишак. :) И кстати в Находку почти в 100% случаев езжу электричкой. Так что вариант с перекрёстком не проканает.

59

Для Ланса:
В Находке мне деньги передал только Веном.
Собсно сейчас на руках деньги чтоб выкупить себе две полосы как и хотел, и то что собрался брать Веном:

Venom написал(а):

Я беру 8 полос 6мм (1 полоса 15 см + 1 полоса 10 см + 3 полосы 5 см шириной)

60

Короче госпада, по покупке дюраля мы уже договорились. Но порубят нам его только после праздников, тоесть после 11 числа, как только народ на работу выйдет. :)
Так что время уточнить заказы и досдать деньги еще есть.
После покупкився дюраль будет лежать порезанной у нас в клубе в 5и минутах ходьбы от ЖД вокзала.
Как только она туда поступит я вам сразу сообщу.

Отредактировано Ланселот (2009-12-28 12:35:09)


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Квартал Ремесленников » Дюраль и кожа из Владивостока.