Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Квартал Ремесленников » Дюраль и кожа из Владивостока.


Дюраль и кожа из Владивостока.

Сообщений 31 страница 40 из 88

31

по коже пока тихо... в ближайшие 2 недели возможно найду ))) точнее мне найдут

32

Venom написал(а):

Если дюраль будет приобретаться в этом месяце то я возьму "женский ужас современного мира"; если в декабре, то 3-4 полоски...

PS: кто не понял, "женский ужас современного мира" - две полоски ))

Давай-ка по-конкретнее. 3 или 4? Это всё-таки важно.

33

явно в декабре. значит 4 полосы.

Всего уже 9 полос. Мда. Пол метра на лист двухметровый не тянут...

34

да... если в декабре то 4 полосы возьму, и попробую еще поспрашать у народа кому нужен будет дюраль...

Кста, скажи на сколько еще полос нужно народ искать, я как понял 9?

35

не. это сейчас народ готов купить 9. Вместе с тобой. А надо чтоб как я понял набралось на двухметровый лист. Если ширина полосы 5 см, то пока мы набрали 45 см. Что меньше четверти.

36

если бы точно знать сколько полоса стоить будет... 400 или же 500?
Сейчас на меня можно уже записать 5 полос, и возможно еще 2-3 полосы будут, пока узнаю на счет этого.
Кста, а во Владе никому не нужен дюрль, может еще какой нибудь клуб подтянется?

2Язычник
На счет мастерской не волнуйся, смогу всегда помоч, было бы желание и материал из чего ))  Если надо, есть даже гравер для фигурной обработки гарды, навершия.

Отредактировано Venom (2009-11-12 12:56:14)

37

данные на сегодняшний день по ценам таковы - 400 рэ за полосу 1500х50х5, возможно что будут полосы 1500х50х6.

38

2Ланселот

400р. это хорошо ))
Я понимаю цена за полоску в 6мм толщеной будет такая же?
Если да то я готов буду в декабре взять на себя 9 полос (по 6 мм)...
Если все же по 6мм не будет, тады 5 5мм полос...

И еще возможно ли при покупке 2-х полос, что мне ее передали одной полосой в 10 см шириной?

Отредактировано Venom (2009-11-13 11:25:35)

39

Так господа, хорошие новости - цена за полосу 300 рэ. Плюс ко всему во Владе вроде как нашлись желающие на 10 полос.

40

По нарезке, какой ширины скажете такой и отрежут. естественно кратно 5ти см.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Квартал Ремесленников » Дюраль и кожа из Владивостока.