Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » А кто что читает? Хотели бы по этой книге поиграть?


А кто что читает? Хотели бы по этой книге поиграть?

Сообщений 31 страница 40 из 43

31

Для творчества тоже. :) В жизне вообще куча всего может пригодится. :)

32

ЯзычниК написал(а):

цэ круть...  Жалко единственный подходящий полигон для игры по этой вселенной у нас в Находке забракован был ещё когда я собирался "Буку" проводить... может снова разведать?..

Хм, лично мне кажется что караз в Находке подходящий полигон есть на Артбатарее, только там не поиграеш БОЛЬШОЙ бандой а вот челвоек 20 в самый раз.

33

Rod написал(а):

Хм, лично мне кажется что караз в Находке подходящий полигон есть на Артбатарее, только там не поиграеш БОЛЬШОЙ бандой а вот челвоек 20 в самый раз.

На артбатарее это токмо если на ПКО, но там вертикальные лестницы кои для метро не характерны... :) А вот то бомбоубежище под видовыми площадками куда мы как-то ходили было бы не плохо... если бы не найденный там труп.

34

под видовыми несколько маленьких бомбоубежищь, совсем маленьких
а вот ПКО какраз хорошо подойдёт для техэтажей метро :)

35

Rod
А как же недостроенное бомбоубежище торгового порта? Там же два больших зала, комнаты и длинный вменяемый коридор...
А на ПКО в общем-то ограниченные горизонтально комнаты одна над другой... Но не буду спорить. :) Просто мои впечатления от московского метро никак не вяжутся с тем, что на ПКО...

36

ЯзычниК, а зачем тебе экскалаторы и лестницы? Можно же просто играть во что-то на одной станции или около того.

37

Прочитала Тери Пратчета "Страждество"! Хочу ещё! :) Оч позитивный автор.
Всё ещё в процессе чтения Хроник Амбера.
И начала очередную книгу Вадима Панова из серии Анклавы.
А ещё вчера перечитывала избранные моменты в Именослове. Те, которые про праздник Купало. Вот чего бы отыграть...  :rolleyes:

38

Рыся
Тогда хотелось бы получить книгу назад. Если возможно - я на выходных буду во Владе.

Отредактировано Элата (2010-05-12 12:20:19)

39

Элата, конечно! Смотри личку.

40

А ещё мы кажется подсадили Загуру на "Тайный Город" Панова.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » А кто что читает? Хотели бы по этой книге поиграть?