Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » А кто что читает? Хотели бы по этой книге поиграть?


А кто что читает? Хотели бы по этой книге поиграть?

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

Элата, я не читала... Давно хочу попробовать на вкус этого самого Пратчета, но книга в руки никак не попадается. :(

22

Рыся
Ежели чего, то могу дать почитать. У меня две книги есть  в бумажном варианте и еще штук пять в электронном. Просто есть у меня пара задумок....

23

Элата, давай! :)
А то как-то не хоцца покупать книжку, не будучи уверенной, что она мне понравится.
А до скачивания руки никак не дойдут.

24

Рыся
Ну я тогда завтра на конфу (если появлюсь) принесу.

25

А Мы читаем книгу А. Блаженного Азбука домашнего терроризма. Можете по ней? Готов предоставить в чисто ознакомительных целях чего делать нельзя дабы не загреметь куда ненадо! )

26

Namadis, ты сначало почитать всем дай, чтоб хотя бы знали о чём речь. :)

27

А я знаю. Она у меня на компе есть.

28

Вообще хочу от себя добавить, для организации каких-либо игр может подойти знание научных элементов физики и химиии, а как следствие - можно плочитать что-нить из научных трудов учёных мужей. Я пока окромя Теории Вероятностей никуда не лезла, а так хочцца!..

29

Аделета Користов, если провести игру по учебнику химии... Это будет страшно. :)
А вообще, да, для игр иногда какими только знаниями не приходится пользоваться...

30

Рыся написал(а):

вообще, да, для игр иногда какими только знаниями не приходится пользоваться...

Ну, мне больше подходит вариант "для творчества", но это нюансы ^^


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » А кто что читает? Хотели бы по этой книге поиграть?