Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Настольные игры. » Словесные игры


Словесные игры

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Проводить словески треба лицом к лицу =) Хоррор-сурвайвл присутствует так же, как фермерство, рыболовство, алхимия, знахарство и т.д. Я же говорю, миру уже больше 10 лет и он достаточно хорошо устаканен)))

12

Великий Янкель, ну так поподробнее... Где, когда, с чем, кто принимается...

13

Полигон ваш, вести смогу не более 10 человек (неопытных, с опытными проще). Собственно, если снегопад не помешает приехать на субботнюю игру - после неё можно будит и словеску провести. Предупреждаю сразу, это дело дьявольски быстро поглощает время. К примеру в 2002 году я проводил словеску для 15 игроков у себя в гараже. Сели в 17-00, а закончили ближе к 8-00, когда у меня уже голова не работала. При этом тот же Локи требовал продолжения "не отходя от кассы"...
Так что выводы делайте сами =)

14

Великий Янкель, выводы делаем... Но во-первых, помещение то врят ли нам на ночь оставят в безвоздмездное пользование. А во-вторых, лично мы с Язычником утром во Влад уезжаем, так что нам так надолго засиживаться низя...
Так что предлагаю. как-нить в другой раз собраться и желательно прям с утра... :) Время то съедается ух как.

15

Не против, но опять таки встает вопрос - где? И во сколько мы или вы должны выехать, чтобы начать играть с утра? Переезд ведь отнимает достаточно не мало сил...

16

А вот где и когда должен всё-таки организатор решать, имхо... :)

17

Хм...Я подумаю над этим вопросом =) Ктстаи, у Локки есть комната в общежитии. Если с ним договориться - можно зависнуть там, как раз вписка будет...

18

В комнате в общижитии 10 игроков + мастер... Что-то мне сомнительно, что будет комфортно... :)
В любом случае, я с квартирой помочь точно не могу... Разьве что во Владе пригласить... Но наша маленькая хатка только человек 5-6 выдюжит... Включая нас двоих. :)

19

Я попробую поговорить с Дашеными родителями, если он разрешат задействовать домик в деревне - можно там... Но ничего не обещаю...

20

Ну в общем, ждём конкретных предложений. :)


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Настольные игры. » Словесные игры